uaruen
+38 (044) 492-02-909:00 - 18:00 пн - птСвязаться с нами
  1. Главная
  2. Новости
  3. Украинский производитель аккумуляторов ТОВ «Автономни джерела струму» продолжает углублять сотрудничество с европейским сообществом

Украинский производитель аккумуляторов ТОВ «Автономни джерела струму» продолжает углублять сотрудничество с европейским сообществом

29 октябрь 2021

Наше предприятие уже давно известно в странах Еврропейского Союза как надёжный поставщик щелочных аккумуляторных батарей для самого различного применения. Недавно наша компания присоединилась к европейской организации European Battery Alliance, которая насчитывает более 700 участников, объединившихся с целью создания сильной и конкурентоспособной европейской индустрии аккумуляторов. В EBA входят субъекты промышленной и инновационной деятельности. Членство в организации будет способствовать налаживанию партнерства с производителями инновационных продуктов и повышению эффективности реального сектора экономики.

Наша компания стала одним из первых отечественным предприятием, которое приобрело официальное членство в EBA.

Справка:

Европейская комиссия учредила European Battery Alliance в октябре 2017 г. для решения проблемы постоянно растущего спроса на надежные и эффективные аккумуляторы для транспорта, энергетики и промышленного применения. Его цель состоит в том, чтобы страны Европы извлекали выгоду от более чистых транспортных средств и более экологических технологических решений.

Сеть EBA250 включает в себя организации как государственного, так и частного секторов. Это более 700 участников, охватывающих всю цепочку создания накопителей энергии.

EBA250




Если у вас есть вопросы, Напишите нам

Преимущества аккумуляторов АДС

Никель-кадмиевые аккумуляторы незаменимы в случаях, когда требуется:

  • Длительный срок службы
  • Эксплуатация в суровых условиях
  • Высокая надёжность
  • Затруднён или невозможен контроль за АКБ

Качество


Вся продукция сертифицирована в Украине

Гарантия


3-5 лет в зависимости от типа аккумулятора

Срок службы


20-25 лет средний срок службы на стационарных объектах и 10-15 лет на транспортных средствах